Вернуться к обычному виду

Программа «Новогоднего калейдоскопа»

28.12.2016

Программа «Новогоднего калейдоскопа»



567288.jpg 20012013_katok_petrovka_i.evlakhovmail.ru-111_0.jpg 705d8f5b71de5fa2bd7e14e02d3afa91.jpg

п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Время

26 декабря

Заседание молодёжной администрации с участием и.о. главы администрации Рязанского района Н.А.Жуневой по итогам 2016 года

Конференц-зал администрации Рязанского района

16.00

Вручение подарков детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в рамках молодёжного благотворительного марафона «Рождественский подарок»

Сельские поселения Рязанского района

15.00-16.00

Новогодние мероприятия в сельских библиотеках

Стенькинская библиотека

11.00

«Заокский лёд» - оздоровительное катание на коньках

Хоккейная площадка с. Заокское

11.00

«Новогодний переполох» - игра по станциям на мотивы новогодних сказок

Дядьковская ОШ

12.00

Концертно-игровая программа «Новогодние приключения»

Подвязьевская ДШИ

Подвязьевский СДК

17.00

27 декабря

1.

Новогодние мероприятия в сельских библиотеках

Турлатовская библиотека

Тюшевская библиотека

13.00

2.

Новогодние дискотеки

Александровская СШ

Турлатовская ОШ

Екимовская СШ

16.20

28 декабря

1.

Новогодние мероприятия в сельских библиотеках

Агро-Пустынская библиотека

Высоковская библиотека

10.00-12.00

2.

Театрализованные представления в школах Рязанского района

Шумашская ОШ 

Варсковская СШ 

Подвязьевская СШ

Высоковская ОШ

Семёно-Оленинская ОШ

Стенькинская ОШ

10.00-13.00

3.

Праздничные новогодние программы в сельских домах культуры

Хиринский ДК

Подвязьевский ДК

Заокский ДК

Александровский ДК

Тюшевский ДК

16.00-20.00

4.

Новогодний праздничный концерт

Полянская ДШИ

Рязанский колледж им. Н.Н. Комарова

16.00

5.

Новогодние дискотеки

Окская СШ Екимовская СШ Рязанская СШ Дубровическая СШ Полянская СШ 

Заборьевский ДК

16.00

6.

Конкурс детских рисунков «Новогодняя открытка»

Льговский ДК

14.00

7.

Смотр-конкурс «Лучший ледовый каток» (проводится с 28 декабря по 10 января)

Сельские поселения

29 декабря

1.

Новогодние мероприятия в сельских библиотеках

Кораблинская библиотека

Библиотека п. Госплемстанции

Ровновская библиотека

Дядьковская библиотека

10.00-12.00

2.

Акция «Рождественский подарок» (вручение подарков детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации)

Ровновское СП

Вышетравинское СШ

Подвязьевское СП

Екимовское СП

10.00

3.

Новогодние дискотеки в образовательных учреждениях

Варсковская СШ

Искровская СШ

Льговская СШ

16.00-20.00

4.

Новогодние шоу-программы в сельских домах культуры

Александровский ДК

Искровский ПДК 

Листвянский ДК

Тюшевский ДК

Рожковский клуб

Екимовский ДК

12.00-16.00

5.

Детский новогодний утренник «Снеговик - Почтовик!»

ДК п. Соколовка

11.00

6.

Детский новогодний утренник «Щелкунчик»

ДК п. Соколовка

14.00

7.

Поздравления от Деда Мороза и Снегурочки

с. Подвязье

В течение дня

8.Детское театрализованное представление «В гостях у сказки»Искровский ПДК15.00
9.«Похищение волшебного посоха средь белого дня» - новогоднее представление для детейЛиствянский ДК12.00

30 декабря

1.

Детский новогодний утренник «Снеговик-Почтовик!»

ДК п. Соколовка

11.00

2.

Детский новогодний утренник «Щелкунчик»

ДК п. Соколовка

14.00

3.

Новогодние развлекательные шоу-программы в сельских домах культуры

Тюшевский ДК 

Вышетравинский ДК

Листвянский ДК

12.00-19.00

4.

Детский новогодний утренник «Снеговик -Почтовик!»

ДК п. Соколовка

11.00

5.

Детский новогодний утренник «Щелкунчик» для детей работников администрации Рязанского муниципального района

ДК п. Соколовка

14.00

6.

Поздравления от Деда мороза и Снегурочки

с. Подвязье

в течение дня

7.

Акция «Рождественский подарок» (вручение подарков детям с ограниченными возможностями здоровья)

сельские поселения

10.00-12.00

31 декабря

1.

Новогодние шоу-программы в сельских домах культуры

Вышетравинский ДК

Кораблинский ДК 

Наумовский ДК 

Хиринский ДК

Наумовский ДК

Заборьевский ДК

Подвязьевский ДК

Вышгородский ДК

Заокский ДК

12.00- 21.00

2.

«Чудеса у ёлки» - проводы уходящего года, гуляния 

с. Поляны

Площадь ТЦ «Магнат»

21.00

1 января

1.

Праздничные программы «Встречаем Новый год вместе» в сельских домах культуры

Заокский СДК 

Коростовский ДК

Шевцовский клуб

Дядьковский ДК

Александровский ДК

Наумовский ДК

Турлатовский ДК

Госплемстанция клуб

Листвянский ДК

Кораблинский ДК

Вышгородский ДК

Вышетравинский ДК

Екимовский ДК

Подвязьевский ДК

Искровский ДК

Хиринский ДК

Мушковатовский ДК

Наумовский ДК

Заборьевский ДК

Льговский ДК

20.00-01.00

2 января

1.

Дискотеки в сельских домах культуры

Кораблинский ДК

Заокский ДК

Коростовский ДК

Дядьковский ДК

Заборьевский ДК

20.00

2.

Музыкально-развлекательная программа «Праздничная дискотека»

с. Дубровичи школа

15.00

3 января

1.

«Весёлые старты на призы Деда Мороза»

Окская СШ

12.00

2.

Детский праздник у ёлки «Снежный ком»

Заокский ДК

12.00

3.

Новогоднее театрализованное представление для детей и их родителей «Новогодняя путаница»

Дядьковский ДК

12.00

4.

Новогодняя дискотека

п. Госплемстанции клуб

18.00

5.

Детское новогоднее представление «Мы ищем Снегурочку»

Искровский ДК

15.00

6.

Детский новогодний утренник «Новогодний переполох»

Льговский ДК

12.00

7.

Спортивно-игровая программа «Звёздный след»

Мурминская СШ

12.00

4 января

1.

Новогодние мероприятия в сельских библиотеках

Александровская библиотека

10.00

2.

«Весёлые старты» среди учащихся ДЮСШ «Витязь»

СК «Витязь»

11.00

5 января

1.

Новогодние мероприятия в сельских библиотеках

Вышгородская библиотека

Турлатовская библиотека

Мурминская библиотека

Подвязьевская библиотека

Высоковская библиотека

11.00-13.00

2.

«Шайбу, шайбу!» - хоккейный товарищеский матч

Подвязьевская СШ

10.00

3.

«Рождественская сказка» - праздник для детей

Полянская СШ

10.00

4.

Огонёк-чаепитие для детей «Звезда зажглась»

Ровновский ДК

15.00

5.

Игровая программа для детей «Новогодний калейдоскоп»

Льговский ДК

12.00

6.

Музыкальная викторина «В снежном царстве, морозном государстве»

Конно-спортивный клуб с. Хирино

10.00

7.

Праздничная программа для детей

Коростовский ДК

12.00

8.

Тематический вечер «Светлый праздник Рождество»

Александровский ДК

19.00

9.

Совместное учебно-тренировочное занятие единоборцев ДЮСШ «Витязь» с СК «Мужество»

СК «Витязь»

11.00

10.

Новогодний турнир по настольному теннису

Екимовская СШ

10.00

11.

«Шайбу, шайбу!» - хоккейный товарищеский матч

Подвязьевская СШ

12.00

12.

Турнир по мини-футболу «Кубок «Амки»

СК «Авангард»

10.00

6 января

1

Новогодние мероприятия в сельских библиотеках

Насуровская библиотека

Искрвская библиотека

Льговская библиотека

Хиринская библиотека

Тюшевская библиотека

12.00.-14.00

2.

«Весёлые старты на призы Деда Мороза»

Окская СШ

10.00

3.

Фольклорный праздник «Мы играем и поём. В гости всех к себе зовём»

Дашковская ОШ

10.00

4.

Детская дискотека «Весёлый Новый год»

Льговский ДК

15.00

5.

Рождественские колядки «Коляда, коляда…» народные гуляния

п. Госплемстанции клуб

17.00

6.

Праздничная дискотека

п. Госплемстанции клуб

18.00

7.

Колядки, гуляние

Ровновский ДК

15.00

8.

Рождественские посиделки

Александровский ДК

20.00

9.

Игры у новогодней ёлки

КСК с. Хирино

10.00

10.

Рождественская дискотека

Дядьковский ДК

20.00

11.

Новогодняя дискотека

Наумовский ДК

20.00

12

Открытие зимнего спортивного сезона по хоккею

Заокский ДК

10.00

13.

Новогодний турнир по мини-футболу среди школьников

Екимовский ДК

11.00

14.

Первенство Подвязьевской школы по мини-футболу среди учащихся 5-8 классов

Подвязьевская СШ

11.00

15.

Турнир по мини-футболу «Кубок «Амки»

СК «Авангард»

10.00

16.

Совместное учебно-тренировочное занятие гимнасток ДЮСШ «Витязь» с воспитанниками Дворца детского творчества

СК «Витязь»

11.00

7 января

1.

Новогодние мероприятия в сельских библиотеках

Заборьевская библиотека совместно с ДК

Кораблинская библиотека совместно с ДК

Вышгородская библиотека совместно с ДК

11.00-14.00

2.

Праздничная программа «Рождество Христово»

Варсковская СШ

10.00

3.

Рождественские колядки

Подвязьевская СШ

10.00

4.

Литературная гостиная «Зимние пейзажи»

Стенькинская ОШ

11.00

5.

Рождественские ёлки в сельских домах культуры

Мурминский ДК Кораблинский ДК

Искровский ДК

Наумовский ДК

Ровновский ДК

п.Госплемстанции клуб Дядьковский ДК Шевцовский клуб

Льговский ДК

Заборьевский ДК

с. Дубровичи школа

6.

Экскурсия воспитанников ДЮСШ «Витязь» в монастырь п. Солотча

п. Солотча

12.00

8 января

1.

Рождественская ёлка главы администрации Рязанского района

Полянская ДШИ

11.00

9 января

1.

Новогодние мероприятия в сельских библиотеках

Стенькинская библиотека

12.00

2.

Спектакль «Новогодние чудеса или Баба Яга против». Детская театральная студия «Затейники»

п. Мурмино детский сад «Теремок»

15.30

10 января

1.

Игровая программа «В заповедном лесу»

Наумовский ДК

15.30

12 января

Игровая программа «В заповедном лесу»

Наумовский ДК

15.30

Спектакль «Волк, Лиса и новогодние чудеса».  Детская театральная студия «Теремок»

п. Мурмино детский сад № 1

15.30

13 января

«Коляда, коляда, отворяй ворота» - праздник

Александровский ДК

18.00

14 января

Старый новый год - праздничная дискотека

Наумовский ДК

20.00

Новогодняя дискотека «Этот русский старый Новый год!»

с. Дубровичи школа

15.00

Новогодний вечер для тех кому за…

Заборьевский ДК

20.00-23.00

15 января

Подведение итогов районного смотра-конкурса снежных фигур «Зимнее чудо»

Районный ДК п. Соколовка

12.00

Подведение итогов смотра-конкурса на лучшую открытую ледовую площадку и организацию спортивно-массовых мероприятий в период зимних каникул


Количество показов: 572
Дата создания: 27.12.2016 13:34:13
Дата изменения: 28.12.2016 15:55:01

Возврат к списку