Вернуться к обычному виду

Расписание движения общественного транспорта

РейсыОтправлениеПрибытие и отправление из с. ЕкимовкаВ путиДни курсирования
Рязань-Екимовка ПАЗ 32052, ООО РПАП05:45
автовокзал Центральный
06:30
Екимовка
45 мин. Ежедневно, кроме СБ, ВС
Рязань-Екимовка ПАЗ 32052, ООО РПАП06:15
автовокзал Центральный
07:00
Екимовка
45 мин. СБ
Рязань-Екимовка ПАЗ 32052, ООО РПАП07:40 
автовокзал Центральный
08:25 
Екимовка
45 мин. Ежедневно, кроме СБ
Рязань-Екимовка ПАЗ 32052, ООО РПАП09:30 
автовокзал Центральный
10:15 
Екимовка
45 мин. СБ
Рязань-Екимовка ПАЗ 32052, ООО РПАП10:50 
автовокзал Центральный
11:35 
Екимовка
45 мин. Ежедневно, кроме СБ
Рязань-Екимовка ПАЗ 32052, ООО РПАП14:15
автовокзал Центральный
15:00
Екимовка
45 мин. Ежедневно
Рязань-Екимовка ПАЗ 32052, ООО РПАП16:30 
автовокзал Центральный
17:15 
Екимовка
45 мин. ВС
Рязань-Екимовка ПАЗ 32052, ООО РПАП18:25
автовокзал Центральный
19:10
Екимовка
45 мин. Ежедневно