Вернуться к обычному виду

Список сельских старост, осуществляющих деятельность на территории населённых пунктов Рязанского района

 

Наименование поселения

Населённый пункт

Фамилия, имя, отчество старосты

Варсковское сельское поселение

п.Варские

Гурин Александр Николаевич

Варсковское сельское поселение

д. Красный Восход

Крылова Наталья Александровна

Варсковское сельское поселение

д.Лопухи

Громов Сергей Сергеевич

Высоковское сельское поселение

с. Высокое

Макаров Иван Николаевич

Высоковское сельское поселение

пос. учхоза «Стенькино»

Выстороп Ирина Викторовна

Высоковское сельское поселение

д. Волдыревка

Чебан Галина Алексеевна

Высоковское сельское поселение

д. Демкино

Приютин Максим Александрович

Вышгородское сельское поселение

с. Кораблино, с. Горетово

Ломов Валерий Борисович

Вышгородское сельское поселение

с. Глебово

Дудкина Любовь Ивановна

Вышгородское сельское поселение

д. Юрасово

Глазунова Мария Алексеевна

Вышгородское сельское поселение

с. Пальное

Буданов Юрий Владимирович

Вышгородское сельское поселение

с. Гавердово

Терещенко Нина Александровна

Вышгородское сельское поселение

с. Вышгород

Петрова Ирина Николаевна

Вышгородское сельское поселение

с. Дудкино

Воробьев Владимир Сергеевич

Вышгородское сельское поселение

д. Путково, д. Богданово

Капалкин Анатолий Иванович

Дубровическое сельское поселение

с. Алеканово

Гуркин Николай Анатольевич

Дубровическое сельское поселение

д. Гнетово

Семенов Владимир Иванович

Дубровическое сельское поселение

д. Багданово

Семенов Владимир Иванович

Дубровическое сельское поселение

с. Дубровичи

Волошко Евгений Владимирович

Дубровическое сельское поселение

с. Алеканово

Гуркин Николай Анатольевич

Дубровическое сельское поселение

д. Гнетово

Семенов Владимир Иванович

Дядьковское сельское поселение

с. Дядьково

Ерохина Вера Викторовна

Дядьковское сельское поселение

п. Новоселки

Рылёв Александр Владимирович

Дядьковское сельское поселение

д. Вишневка

Лахтикова Марина Александровна

Дядьковское сельское поселение

д. Гряцкое

Тетеркина Вера Степановна

Дядьковское сельское поселение

д. Гурейкино

Скобельцина Раиса Ивановна

Екимовское сельское поселение

д. Радюкино

Александров Олег Евгеньевич

Екимовское сельское поселение

д. Березовка

Иванкина Елена Дмитриевна

Екимовское сельское поселение

с. Екимовка

Косорукова Татьяна Ивановна

Екимовское сельское поселение

с. Стафурлово

Иванов Владимир Павлович

Екимовское сельское поселение

с. Абрютино

Савинкин Евгений Николаевич

Екимовское сельское поселение

д. Сергеевка

Кузьмина Светлана Владиславовна

Екимовское сельское поселение

д. Дедюхино

Щедринова Анастасия Сергеевна

Екимовское сельское поселение

д. Калетинка

Соцков Олег Васильевич

Екимовское сельское поселение

д. Писцово

Шувалов Виктор Александрович

Екимовское сельское поселение

д. Абрютинские Выселки

Данилина Галина Афанасьевна

Екимовское сельское поселение

н.п. «Кедровый Рожок»

Хрульков Александр Анатольевич

Екимовское сельское поселение

п. «Английский Рожок»

председатель ТСЖ «Новый Рожок» Хоркин Сергей Александрович

Екимовское сельское поселение

д. Рожок

Ошнокова Татьяна Ивановна

Заборьевское сельское поселение

п. Приозерный

Филимонова Татьяна Васильевна

Заборьевское сельское поселение

д. Деулино, с. Картаносово

Костюкова Алла Дмитриевна

Заборьевское сельское поселение

п. Поповка, п. Лесохим

Короткова Галина Александровна

Заборьевское сельское поселение

с. Борисково

Шершнева Лидия Николаевна

Заборьевское сельское поселение

п. Передельцы

Агафонова Вера Анатольевна

Заборьевское сельское поселение

д. Кельцы

Корябкин Владислав Владимирович

Заборьевское сельское поселение

с. Агро-Пустынь

Коблова Любовь Ивановна

Заборьевское сельское поселение

п. Ласковский, д. Требухино

Зотов Владимир Васильевич 

Заборьевское сельское поселение

п. Ласковский, д. Требухино

Агафонова Милинтина Николаевна

Заборьевское сельское поселение

п. Ласковский, д. Требухино

Обертышев Владислав Николаевич

Заборьевское сельское поселение

с. Ласково

Мартышов Николай Григорьевич

Заборьевское сельское поселение

д. Полково

Евсенкин Александр Алексеевич

Заборьевское сельское поселение

с. Заборье

Протасевич Нина Григорьевна

Заборьевское сельское поселение

с. Заборье

Чукалин Виктор Иванович

Заборьевское сельское поселение

с. Заборье

Зенкина Надежда Ивановна

Заборьевское сельское поселение

с. Заборье

Колбасин Александр Владимирович

Заборьевское сельское поселение

д. Отводное

Обертышев Владислав Николаевич

Заокское сельское поселение

с. Заокское

Тимохина Анна Ивановна

Заокское сельское поселение

с. Заокское

Карнюшина Людмила Ивановна

Заокское сельское поселение

с. Заокское

Куприкова Ольга Ивановна

Заокское сельское поселение

с. Коростово

Сергунина Валентина Михайловна

Заокское сельское поселение

с. Коростово

Печура Игорь Иванович

Заокское сельское поселение

с. Коростово

Веселова Галина Александровна

Искровское сельское поселение

п. Искра

Овечкин Василий Владимирович

Искровское сельское поселение

п. Госплемстанции

Ефремова Светлана Викторовна

Искровское сельское поселение

д. Ялино

Моисеев Анатолий Иванович

Искровское сельское поселение

д. Огибалово

Соболева Людмила Васильевна

Искровское сельское поселение

д. Мордвино-Поливаново

Овечкин Василий Владимирович

Искровское сельское поселение

д. Шахово

Овечкин Василий Владимирович

Искровское сельское поселение

д. Кутуково

Овечкин Василий Владимирович

Искровское сельское поселение

с. Тарасово

Лучин Александр Михайлович

Искровское сельское поселение

д. Куркино

Вантеева Роза Рафиковна

Искровское сельское поселение

с. Букрино

Борзова Наталья Ивановна

Искровское сельское поселение

д. Рождество- Лесное

Туркина Надежда Павловна

Искровское сельское поселение

д. Шевцово

Дорофеева Валентина Васильевна

Искровское сельское поселение

с. Дятлово

Насекин Владимир Васильевич

Искровское сельское поселение

д. Зверево

Попкова Татьяна Григорьевна

Искровское сельское поселение

д. Бурмино

Попкова Татьяна Григорьевна

Искровское сельское поселение

д. Шекшино

Попкова Татьяна Григорьевна

Искровское сельское поселение

д. Алехино

Попкова Татьяна Григорьевна

Искровское сельское поселение

д. Фролово

Кишенкова Нина Петровна

Искровское сельское поселение

д. Власьево

Попкова Татьяна Григорьевна

Листвянское сельское поселение

д. Храпылево

Чикин Эдуард Владимирович

Листвянское сельское поселение

д. Наумово

Шашкина Галина Ивановна

Листвянское сельское поселение

д. Шелудино-1

Грушин Павел Михайлович

Листвянское сельское поселение

д. Шелудино-2

Науменко Наталья Анатольевна

Листвянское сельское поселение

д. Ивашково

Старостина Татьяна Степановна

Листвянское сельское поселение

д. Зубенки

Мушанова Надежда Николаевна

Льговское сельское поселение

с. Льгово 

Котухова Вера Викторовна

Льговское сельское поселение

д. Дмитриевка

Мамонова Мариана Валерьевна

Льговское сельское поселение

д. Зеленево

Екинин Геннадий Владимирович

Льговское сельское поселение

д. Шевердиновка

Соловьев Владимир Александрович

Мурминское сельское поселение

п. Мурмино

Иванова Тамара Александровна

Мурминское сельское поселение

с. Казарь

Телкова Валентина Ивановна

Мурминское сельское поселение

с. Долгинино

Вдовин Дмитрий Иванович

Мурминское сельское поселение

с. Сёмкино

Борисов Иван Валерьевич

Мурминское сельское поселение

п. Северный

Парамонов Игорь Дмитриевич

Окское сельское поселение

с. Дашки-2

Ванюшкин Владимир Васильевич

Окское сельское поселение

с. Дашки-2

Авилкина Татьяна Павловна

Окское сельское поселение

д. Климантино

Болотова Людмила Петровна

Окское сельское поселение

д. Матвеевка

Рыжов Михаил Дмитриевич

Окское сельское поселение

д. Минеево

Сергеев Сергей Иванович

Окское сельское поселение

с. Новинское

Гуцикова Людмила Викторовна

Окское сельское поселение

д. Павловка

Климанова Татьяна Петровна

Окское сельское поселение

д. Романцево

Назаров Олег Петрович

Окское сельское поселение

д. Сажнево

Мякин Александр Владимирович

Окское сельское поселение

п. Свобода

Богачев Владимир Дмитриевич

Окское сельское поселение

д. Слободка

Салмина Анна Васильевна

Окское сельское поселение

д. Сорокино

Калабухова Лидия Николаевна

Окское сельское поселение

д. Чичкино

Новикова Наталья Владимировна

Окское сельское поселение

д. Щегрово

Михалин Михаил Михайлович

Окское сельское поселение

д. Ялтуново

Попруга Любовь Александровна

Окское сельское поселение

д. Ивкино

Назарова Вера Владимировна

Окское сельское поселение

д. Сальково

Лепский Вячеслав Анисимович

Окское сельское поселение

д. Панферово

Григорьев Николай Алексеевич

Окское сельское поселение

д. Коротково

Царюк Светлана Владимировна

Окское сельское поселение

д. Протасово

Величковская Надежда Николаевна

Окское сельское поселение

д. Бежтвино

Юшина Наталья Ивановна

Окское сельское поселение

пос. Денежниково

Жуков Михаил Юрьевич

Подвязьевское сельское поселение

с. Подвязье

Сарычева Светлана Викторовна

Подвязьевское сельское поселение

д. Насурово

Бурумова Лариса Николаевна

Подвязьевское сельское поселение

с. Подлесное

Рябчиков Владимир Васильевич

Подвязьевское сельское поселение

с. Бахмачеево

Галудзин Сергей Михайлович

Подвязьевское сельское поселение

д. Вешки

Патрикеев Николай Дмитриевич.

Подвязьевское сельское поселение

д. Киселево

Калинина Галина Васильевна

Полянское сельское поселение

с. Поляны

Никушкин Иван Иванович

Полянское сельское поселение

с. Шумашь

Ухабова Тамара Кузмична

Семеновское сельское поселение

д. Секиотово ул. Юбилейная МКД №1

Камкина Людмила Викторовна 

Семеновское сельское поселение

д. Секиотово ул.Юбилейная МКД №2

Исайкина Ольга Владимировна 

Семеновское сельское поселение

д. Секиотовоул. Юбилейная МКД №3

Рогачикова Валентина Петровна

Семеновское сельское поселение

д. Секиотово ул. Юбилейная МКД №4

Гудков Василий Владимирович

Семеновское сельское поселение

д. Секиотово ул. Юбилейная МКД №5 

Петрова Галина Александровна 

Семеновское сельское поселение

д. Секиотово ул. Ново-Секиотово 

Савельева Лейла Ивановна

Семеновское сельское поселение

д. Секиотово ул. Весенняя

Киселев Анатолий Петрович

Семеновское сельское поселение

д. Секиотово ул. Полевая

Данильченко Валерий Андреевич 

Семеновское сельское поселение

п. Прудный

Недорезова Светлана Николаевна

Семеновское сельское поселение

д. Оленинское

Крючков Александр Николаевич

Семеновское сельское поселение

д. Семено-Оленинское

Саньков Василий Петрович

Семеновское сельское поселение

д. Серовское

Прокопьев Игорь Николаевич

Семеновское сельское поселение

с. Никольское

Кольцов Вячеслав Владимирович

Семеновское сельское поселение

д. Семено-Никольское

Кожин Сергей Александрович

Семеновское сельское поселение

д. Мельгуново

Маматов Александр Павлович

Семеновское сельское поселение

д. Аблово

Цыплаков Александр Петрович

Семеновское сельское поселение

д. Алтухово

Новиков Вячеслав Анатольевич

Семеновское сельское поселение

д. Ровное

д. Дядьково

д. Дубровка

Чукреева Валентина Николаевна

Семеновское сельское поселение

пос. Стенькино

Бехтев Алексей Анатольевич

Семеновское сельское поселение

д. Городищево

Курятникова Лидия Петровна

Семеновское сельское поселение

д. Матчино

Аверина Валентина Алексеевна

Семеновское сельское поселение

д. Агаркова

Старостина Анна Аркадьевна

Семеновское сельское поселение

с. Пущино

Чернышова Татьяна Аркадьевна

Семеновское сельское поселение

д.Взметнево

Головин Александр Викторович

Турлатовское сельское поселение

д. Турлатово ул. Школьная

Грачева Любовь Павловна

Турлатовское сельское поселение

д. Турлатово ул. Садовая

Лапаева Елена Серафимовна

Турлатовское сельское поселение

д. Турлатово ул. Совхозная

Иванов Павел Николаевич

Турлатовское сельское поселение

д. Турлатово ул. Новосельская

Агапкина Наталья Сергеевна

Турлатовское сельское поселение

д. Турлатово ул. Центральная

Трушин Антон Александрович

Турлатовское сельское поселение

д. Турлатово ул. Новая

Бурик Людмила Владимировна

Турлатовское сельское поселение

д. Турлатово ул. Новая

Бодрова Татьяна Васильевна

Турлатовское сельское поселение

д. Турлатово ул. Новая

Иванов Евгений Николаевич

Турлатовское сельское поселение

д. Турлатово ул. Дорожная

Одерков Максим Васильевич

Турлатовское сельское поселение

с. Каменец

Верещагин Павел Михайлович

Турлатовское сельское поселение

с. Каменец

Котов Григорий Алексеевич

Турлатовское сельское поселение

с. Каменец

Козлова Евгения Сергеевна

Турлатовское сельское поселение

д. Марьино – 1

Степнова Тереза Александровна

Турлатовское сельское поселение

д. Марьино – 2

Кочайло Евгений Иванович

Турлатовское сельское поселение

д. Марьино – 2

Старожук Александр Владимирович

Турлатовское сельское поселение

д. Поленское

Демьянов Игорь Михайлович

Турлатовское сельское поселение

с. Реткино

Золотов Виталий Евгеньевич

Турлатовское сельское поселение

с. Реткино

Горелова Валентина Васильевна

Турлатовское сельское поселение

с. Реткино

Новиков Юрий Иванович

Турлатовское сельское поселение

с. Затишье

Максимов Николай Иванович

Турлатовское сельское поселение

д. Синец

Тарабрина Елена Николаевна

Тюшевское сельское поселение

с. Тюшево

Янина Тамара Петровна

Тюшевское сельское поселение

д. Хирино

Калина Наталия Сергеевна

Тюшевское сельское поселение

д. Шахманово

Лавренова Ольга Ивановна

Тюшевское сельское поселение

д. Большое – Шапово

Ледовских Людмила Михайловна

Тюшевское сельское поселение

д. Земенки

Чаплыгин Алексей Андреевич

Тюшевское сельское поселение

д. Нашатыркино

Пронина Нина Васильевна

Тюшевское сельское поселение

д. Березники

Мелехов Анатолий Александрович

Тюшевское сельское поселение

д. Даниловка

Зенин Алексей Николаевич

Тюшевское сельское поселение

д. Ульяновка

Пронина Нина Васильевна

Тюшевское сельское поселение

с. Мушковатово

Алиева Индира Алимурадовна