Вернуться к обычному виду

Рязанская районная дума

Рязанская районная Дума как юридическое лицо была образована решением Рязанской районной Думы от 26 сентября 2006 г. N 326. Данным решением утверждено Положение о Рязанской районной Думе.

В соответствии с решением Рязанской районной Думы от 10 ноября 2016 года № 2 «О Рязанской районной Думе»  10 ноября 2016 года была сформирована Рязанская районная Дума 6 созыва, состоящая из глав поселений, входящих в состав Рязанского муниципального района, а также депутатов представительных органов указанных поселений, избираемых ими из своего состава по одному депутату от представительного органа каждого поселения.  

Дума 6 созыва состоит из  42 депутатов. 

Главой муниципального образования – Рязанский муниципальный район, председателем Рязанской районной Думы на организационном заседании 10 ноября 2016 г.  был избран Ломов Валерий Борисович, 05.12.1962 года рождения, являющийся главой муниципального образования – Кораблинское сельское поселение Рязанского муниципального района.

Список депутатов Рязанской районной Думы 6 созыва:

№ п/пФИО
1.Баландина Анна Серафимовна
2.Большагина Татьяна Алексеевна
3.Борышнев Сергей Алексеевич
4.Бугров Геннадий Юрьевич
5.Булычев Николай Александрович
6.Василевская Лидия Алексеевна
7.Васильева Нина Ивановна
8.Гурин Александр Николаевич
9.Жданцев Евгений Александрович
10.Золотова Валентина Викторовна
11.Зотов Владислав Викторович
12.Иванова Тамара Александровна
13.Казьмин Виктор Евгеньевич
14.Калабухова Тамара Владимировна
15.Катаев Илья Юрьевич
16.Каштанов Андрей Васильевич
17.Ковшов Николай Алексеевич
18.Комиссаров Александр Иванович
19.Кошелева Вера Васильевна
20.Купцова Тамара Гавриловна
21.Левин Александр Андреевич
22.Ломов Валерий Борисович
23.Михеев Александр Валентинович
24.Найденов Александр Иванович
25.Новикова Светлана Валентиновна
26.Овечкин Василий Владимирович
27Петина Тамара Ивановна
28.Петрова Ирина Николаевна
29.Петрушин Дмитрий Васильевич
30.Приступа Михаил Сергеевич
31.Руденко Юрий Ефимович
32.Сарычева Светлана Викторовна
33.Свирова Наталья Михайловна
34.Сидоров Виктор Григорьевич
35.Соколов Сергей Васильевич
36.Судачкова Нина Ивановна
37.Трашкова Любовь Николаевна
38.Трушин Александр Викторович
39.Хероим Иван Николаевич
40.Ходина Ольга Анатольевна
41.Янина Тамара Петровна