Рязанский муниципальный район Рязанской области Администрация муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области

Технологическое присоединение

Сведения об эксплуатирующих организациях ЖКХ на территории Рязанского района

Наименование сельского поселения Наименование населенного пункта Вид деятельности Наименование предприятия Ф.И.О. директора Телефон
1 Варсковское сельское поселение п. Варские Водоснабжение, водоотведение МУП ЖКХ «Быт» Директор - Никушкин Иван Иванович 26-38-23
д. Красный Восход
п. Варские Теплоснабжение МКП «ЖКХ Рязанское» И.о. директора - Мышев Игорь Евгеньевич 28-57-67
2 Высоковское сельское поселение с. Высокое Водоснабжение, водоотведение МКП «ЖКХ Рязанский Водоканал» Директор - Морковин Павел Сергеевич 28-57-66
п. учх. «Стенькино»
3 Вышгородское сельское поселение с. Вышгород Водоснабжение, водоотведение МКП «ЖКХ Рязанский Водоканал» Директор - Морковин Павел Сергеевич   28-57-66
с. Гавердово
д. Дудкино
д. Пальное
с. Кораблино
с. Глебово
д. Юрасово
д. Богданово
д. Путково
с. Горетово
4 Дубровическое сельское поселение с. Дубровичи Водоснабжение, водоотведение МКП «ЖКХ Рязанский Водоканал» Директор - Морковин Павел Сергеевич   28-57-66
5 Дядьковское сельское поселение п. Новоселки Водоснабжение, водоотведение МКП «ЖКХ Рязанский Водоканал» Директор - Морковин Павел Сергеевич    28-57-66
с. Дядьково (ул. Юбилейная - водоотведение)
д. Вишневка
с. Дядьково МП «Водоканал города Рязани» Директор - Штефан Олег Борисович 41-00-10
с. Дядьково Теплоснабжение, ГВС МКП «ЖКХ Рязанское» И.о. директора - Мышев Игорь Евгеньевич  28-57-65
с. Дядьково ООО «Рязанская городская тепловая компания» Директор - Шалыгина Галина Николаевна 47-06-40
6 Екимовское сельское поселение с. Екимовка Водоснабжение, водоотведение МКП «ЖКХ Рязанский Водоканал» Директор - Морковин Павел Сергеевич    28-57-66
д. Рожок
д. Дедюхино
д. Писцово
д. Сергеевка
7 Заборьевское сельское поселение с. Заборье Водоснабжение, водоотведение МУП ЖКХ «Быт» Директор - Никушкин Иван Иванович 26-38-23
с. Агро-Пустынь
с. Картаносово
п. Ласковский
п. Передельцы
п. Приозерный
д. Полково
8 Заокское сельское поселение с. Заокское Водоснабжение, водоотведение МУП ЖКХ «Быт» Директор - Никушкин Иван Иванович 26-38-23
с. Коростово
9 Искровское сельское поселение п. Искра Водоснабжение, водоотведение МКП «ЖКХ Рязанский Водоканал» Директор - Морковин Павел Сергеевич    28-57-66
п. Госплемстанции
с. Букрино
д. Шевцово
д. Фролово
д. Ялино
п. Искра Теплоснабжение, ГВС ПАО «Квадра» Директор - Корочкин Сергей Борисович 30-86-59
10 Листвянское сельское поселение п. Листвянка Водоснабжение, водоотведение МКП ЖКХ «Рязанский Водоканал» Директор - Морковин Павел Сергеевич 28-57-66
с. Александрово
с. Болошнево
д. Наумово
д. Подиково
д. Зубенки
д. Ивашково
Санаторий «Колос»
д. Шелудино 1
д. Шелудино 2
Санаторий «Колос» Теплоснабжение, ГВС ГБУ «Санаторий «Колос» Директор - Воронкова Юлия Юрьевна 24-33-50
п. Листвянка Теплоснабжение, ГВС МКП «ЖКХ Рязанское» И.о. директора - Мышев Игорь Евгеньевич 28-57-67
11 Льговское сельское поселение с. Льгово Водоснабжение МКП «ЖКХ Рязанский Водоканал» Директор - Морковин Павел Сергеевич    28-57-66
с. Дмитриевка
с. Лужки
с. Рубцово
12 Мурминское сельское поселение п. Мурмино Водоснабжение, водоотведение МКП «ЖКХ Рязанский Водоканал» Директор - Морковин Павел Сергеевич    28-57-66
с. Долгинино
с. Семкино ООО «Новое Семкино» Директор - Исрафилов Эдуард Адильевич 39-20-30
п. Мурмино Теплоснабжение МКП «ЖКХ Рязанское» И.о. директора - Мышев Игорь Евгеньевич 28-57-67
13 Окское сельское поселение п. Окский Водоснабжение, водоотведение МКП «ЖКХ Рязанский Водоканал» Директор - Морковин Павел Сергеевич   28-57-66
п. Денежниково
д. Ивкино
д. Ялтуново
п. Окский Теплоснабжение, ГВС МКП «ЖКХ Рязанское» И.о. директора - Мышев Игорь Евгеньевич 28-57-67
с. Вышетравино Водоснабжение, водоотведение МКП «ЖКХ Рязанский Водоканал» Директор - Морковин Павел Сергеевич   28-57-66
с. Дашки-2
д. Аксиньино
Военный городок № 20
Военный городок № 20 Теплоснабжение, ГВС МКП «ЖКХ Рязанское» И.о. директора - Мышев Игорь Евгеньевич 28-57-67
14 Подвязьевское сельское поселение с. Подвязье Водоснабжение, водоотведение МКП «ЖКХ Рязанский Водоканал» Директор - Морковин Павел Сергеевич    28-57-66
д. Насурово
д. Киселево
с. Подвязье Теплоснабжение, ГВС МКП «ЖКХ Рязанское» И.о. директора - Мышев Игорь Евгеньевич 28-57-67
15 Полянское сельское поселение с. Поляны Водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение, ГВС МУП ЖКХ «Быт» Директор - Никушкин Иван Иванович 26-38-23
с. Шумашь
16 Семеновское сельское поселение д. Ровное Водоснабжение, водоотведение МКП «ЖКХ Рязанский Водоканал» Директор - Морковин Павел Сергеевич    28-57-66
п. Стенькино
с. Пущино
д. Секиотово
п. Прудный
с. Никольское
д. Семено-Никольское
д. Серовское
д. Оленинское
д. Семено-Оленинское
17 Турлатовское сельское поселение д. Турлатово Водоснабжение, водоотведение МКП «ЖКХ Рязанский Водоканал» Директор - Морковин Павел Сергеевич    28-57-66
с. Реткино
с. Каменец
д. Марьино-1
д. Марьино-2
18 Тюшевское сельское поселение с. Тюшево Водоснабжение, водоотведение ООО «Авангард» Директор - Свид Георгий Семенович 33-59-27
д. Хирино
д. Мушковатово
д. Даниловка
д. Ульяновка
с. Тюшево Теплоснабжение  МКП «ЖКХ Рязанское» И.о. директора - Мышев Игорь Евгеньевич 28-57-67
д.  Хирино Теплоснабжение, ГВС ООО «Авангард» Директор - Свид Георгий Семенович 33-59-27

Свободные мощности

 п/п Наименование сельского поселения Населённый пункт Свободные мощности
Водоснабжение Водоотведение Теплоснабжение ГВС
1 Варсковское сельское поселение п.Варские нет нет нет нет
д. Красный Восход нет нет нет нет
2 Высоковское сельское поселение с. Высокое нет нет нет нет
п. учхоза «Стенькино» нет нет нет нет
3 Вышгородское сельское поселение с. Вышгород нет нет нет нет
с. Гавердово нет нет нет нет
д. Дудкино нет нет нет нет
с. Кораблино нет нет нет нет
Кораблинское сельское поселение с. Глебово нет нет нет нет
д. Юрасово нет нет нет нет
д. Богданово нет нет нет нет
д. Путково нет нет нет нет
с. Горетово нет нет нет нет
д. Пальное нет нет нет нет
4 Дубровическое сельское поселение с.Дубровичи нет нет нет нет
5 Дядьковское сельское поселение п. Новосёлки нет нет нет нет
д. Вишнёвка нет нет нет нет
с. Дядьково МП Водоканал (мощность уточняется) нет нет нет
6 Екимовское сельское поселение с. Екимовка нет нет нет нет
д. Рожок нет нет нет нет
д. Дедюхино нет нет нет нет
д. Писцово нет нет нет

нет

д. Сергеевка нет нет нет нет
7 Заборьевское сельское поселение с. Заборье нет нет нет нет
с. Агро-Пустынь нет нет нет нет
с. Картаносово нет нет нет нет
п. Ласковский нет нет нет нет
п. Передельцы

15м3/час

нет нет нет
п. Приозерный нет нет нет нет
д. Полково нет нет нет нет
8 Заокское сельское поселение с. Заокское нет нет нет нет
с. Коростово нет нет нет нет
9 Искровское сельское поселение п. Искра нет нет 0,571085 Гкал/ч нет
п. Госплемстанции нет нет нет нет
с. Букрино нет нет нет нет
д. Шевцово нет нет нет нет
д. Фролово нет нет нет нет
д. Ялино нет нет нет нет
п. Искра нет нет нет нет
10 Листвянское сельское поселение п. Листвянка нет нет нет нет
п. Александрово нет нет нет нет
с. Болошнево нет нет нет нет
д. Наумово нет нет нет нет
Д. Подиково нет нет нет нет
д. Зубенки нет нет нет нет
д. Ивашково нет нет нет нет
д. Шелудино 1 нет нет нет нет
д. Шелудино2 нет нет нет нет
11 Льговское сельское поселение с. Льгово нет нет нет нет
с. Дмитриевка нет нет нет нет
с. Лужки нет нет нет нет
с. Рубцово нет нет нет нет
12 Мурминское сельское поселение п. Мурмино нет нет нет нет
с. Долгинино нет нет нет нет
с. Семкино нет нет нет нет
13 Окское сельское поселение п.Окский нет нет 3 МВт/час
п.Денежниково нет нет нет нет
д. Ивкино 3,5м3/час нет нет нет
д. Ялтуново 3,5м3/час нет нет нет
Вышетравинское сельское поселение с. Вышетравино нет нет нет нет
с. Дашки-2 нет нет нет нет
д. Аксиньино нет нет нет нет
Военный городок № 20 400м3/сут 1500м3/сут 400кВт
д. Сажнево нет нет нет нет
14 Подвязьевское сельское поселение с.Подвязье нет нет 3 МВт/час
д.Насурово нет нет нет нет
д. Киселево нет нет нет нет
15 Полянское сельское поселение с.Поляны нет нет Котельная № 1 - 200Гкал/час; Котельная № 3 - 500Гкал/час с. Поляны, ул. Молодежная, 200 м3/час в зимний период
с. Шумашь нет нет нет нет
16 Семёновское сельское поселение д.Ровное нет нет нет нет
п. Стенькино нет нет нет нет
с. Пущино нет нет нет нет
д.Секиотово МП «Водоканал г. Рязани» (мощность уточняется) нет нет нет
п.Прудный МП «Водоканал г. Рязани» (мощность уточняется) нет нет нет
с. Никольское МП «Водоканал г. Рязани» (мощность уточняется) нет нет нет
д. Семено-Никольское МП «Водоканал г. Рязани» (мощность уточняется) нет нет нет
д. Серовское МП "Водоканал г. Рязани" (мощность уточняется) нет нет нет
д. Оленинское МП «Водоканал г. Рязани» (мощность уточняется) нет нет нет
д. Семено-Оленинское МП «Водоканал г. Рязани» (мощность уточняется) нет нет нет
17 Турлатовское сельское поселение д.Турлатово нет нет нет нет
с. Реткино нет нет нет нет
с. Каменец нет нет нет нет
д. Марьино-1 нет нет нет нет
д. Марьино-2 нет нет нет нет
18 Тюшевское сельское поселение с. Тюшево нет нет нет нет
д. Хирино нет нет нет нет
д. Мушковатово нет нет нет нет
д. Даниловка нет нет нет нет
д. Ульяновка нет нет нет нет

Распоряжение о создании технической комиссии по определению возможности подключения (технологического присоединения) к централизованным системам теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, расположенным на территории Рязанского муниципального района Рязанской области, можно посмотреть здесь

Распоряжение о создании комиссии по согласованию проектов строительства линейных объектов, находящихся на территории Рязанского муниципального района Рязанской области, можно посмотреть здесь


Информация для потребителей, планируемых подключение к электрическим сетям

Условия поставки электрической энергии населению для коммунально-бытовых нужд – здесь

Порядок заключения договора энергоснабжения для юридических лиц – здесь

Порядок заключения договора энергоснабжения для физических лиц – здесь