
В Рязанском районе продолжается уборочная кампания. На сегодняшний день намолочено более 69 тысяч тонн зерновых и зернобобовых культур, урожайность составляет более 51 цн/га.
В с. Поляны 16 августа состоялся традиционный Открытый Кубок с.Поляны по мини-футболу, участие в котором приняли 8 команд из Рязанского района.
За последнюю неделю в Рязанском районе произошло 4 ДТП, пожарные расчёты привлекались для тушения пожаров (палов травы) 3 раза, аварийные бригады привлекались 4 раза для прочистки канализаций. Скорая медицинская помощь направлялась по вызовам 23 раза.
В целях улучшения национального рейтинга состояния инвестиционного климата онлайн опрос по качеству телекоммуникационных услуг для предпринимателей Рязанской области, приглашаем Вас принять участие в онлайн опросе