

Новости региона
В Рязанском районе состоялся семинар учителей основ религиозных культур и светской этики
В Турлатовской школе прошёл семинар на тему «Использование воспитательного потенциала предмета основ православной культуры для формирования духовно-нравственных, ценностных ориентиров школьника».
В рамках заявленной темы вниманию участников 4 класса был предложен открытый урок Ирины Купыревой «Заповеди», а также мастер-класс «Различные приёмы работы на уроках ОРКСЭ» от учителя Александровской школы Олеси Мясниковой .
Заместитель директора по воспитательной работе Ирина Пронина рассказала о работе школы по формированию духовно-нравственных, ценностных ориентиров учащихся.
Дети под руководством учителя музыки Татьяны Сафроновой исполнили несколько песен из благотворительного концерта «О России петь – что стремиться в храм…».