Новости региона

Подвели итоги районного конкурса «Рождественский подарок»

27.12.2019

В Рязанском районе прошёл конкурс «Рождественский подарок». Учредителем конкурса стала администрация, а организатором – районный Центр развития творчества детей и юношества.

В конкурсе приняли участие более 230 обучающихся из 30 образовательных учреждений Рязанского района. Итоги выставки подводились в трёх возрастных группах по 2 номинациям: изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество.

Так, 27 декабря в Полянской средней школе состоялось торжественное награждение победителей конкурса, на котором детям были вручены призы и грамоты. В рамках награждения для ребят был организован мастер-класс по Рождественским рисункам гуашью под руководством опытного педагога дополнительного образования районного Центра творчества Татьяны Исаевой.

По результатам конкурса победителями стали:

1.      Мария Мухина, 9 кл., Мурминская средняя школа

«Ангел в Рождество» (номинация «Изобразительное искусство»)

Рук. Скатькова Е.В.

2.      Юлия Бурцева, 7 кл., Полянская детская школа искусств

«Мечты в Рождественскую ночь» (номинация «Изобразительное искусство»)

Рук. Чернышова А.С.

3.      Варвара Костяная, 4 кл., Мурминская средняя школа

«Перед Всенощной» (номинация «Изобразительное искусство»)

Рук. Чернобаева В.А.

4.      Варвара и Василиса Анашкины, 7 и 9 лет, Заокская средняя школа

«Скандинавский гном» (номинация «Декоративно-прикладное творчество»)

Рук. Михайлова Н.А.

5.      Полина Никонова, 5 кл., МБУДО «ЦРТДиЮ» (база – Рязанская средняя школа)

«Ангел» (номинация «Декоративно-прикладное творчество»)

Рук. Лернер С.Н.

6.      Илья Сенин, 5 кл., Полянская средняя школа

«Три белых коня»(номинация «Декоративно-прикладное творчество»)

Рук. Беркалова О.В.

7.      Полина Чардынцева, 10 кл., МБУДО «ЦРТДиЮ» (база – Полянская средняя школа)

«Танцующий город»(номинация «Декоративно-прикладное творчество»)

Рук. Исаева Т.А.

8.      Софья Семенихина, 3 кл., Искровская средняя школа

«С Новым годом!» (номинация «Декоративно-прикладное творчество»)

Рук. Афонина Т.А.

9.      Алина Шепель, 7 кл., Наумовская ОШ – филиал МБОУ «Листвянская СШ»

«В Рождественскую ночь» (номинация «Декоративно-прикладное творчество»)

Рук. Свирина Н.В.

10. Никита Попов, 2 кл., Варсковская средняя школа

«Озорная елочка» (номинация «Декоративно-прикладное творчество»)

Рук. Чикалкина Ю.В.

11. Илья Евсюков, 9 кл., Ровновская ОШ – филиал МБОУ «Окская СШ»

«Белоснежная красавица» (номинация «Декоративно-прикладное творчество»)

Рук. Синицына М.Ю.

12. Арина Рыбакова, 11 кл., Полянская Средняя школа

«Новогодние подарки» (номинация «Декоративно-прикладное творчество»)

Рук. Исаева Т.А.

13. Татьяна Ковалева, 7 кл., МБУДО «ЦРТДиЮ» (база – Александровская средняя школа)

«Накануне Рождества» (номинация «Декоративно-прикладное творчество»)

Рук. Нилова Г.И.

14. Полина Белова, 4 кл., Екимовская средняя школа

«Снеговик» (номинация «Декоративно-прикладное творчество»)

Рук. Шмунк Я.А.

15. Виктория Бычкова, 7 кл., МБУДО «ЦРТДиЮ» (база – Полянская средняя школа)

«Время чудес» (номинация «Декоративно-прикладное творчество»)

Рук. Исаева Т.А.

16. Иван Рыбаков, 4 кл., Искровская средняя школа

«Рождественское дерево» (номинация «Декоративно-прикладное творчество»)

Рук. Улькина Т.М.

17. Анна Бобкова, 1 кл., Дашковская ОШ – филиал МБОУ «Окская СШ»

«Снеговик» (номинация «Декоративно-прикладное творчество»)

Рук. Свистунова О.А.

18. Юлия Гуськова, 10 кл., МБУДО «ЦРТДиЮ» (база – Полянская средняя школа)

«Башмак» (номинация «Декоративно-прикладное творчество»)

Рук. Исаева Т.А.

19. София Потапова, 2 кл., Дубровическая ОШ – филиал МБОУ «Мурминская СШ»

«Рождественский ангел» (номинация «Декоративно-прикладное творчество»)

Рук. Левакова О.В.